Почем собирают молоко в личных хозяйствах?

18 октября 2017 г., среда

На 10 октября в личных хозяйствах Иж-Бобьинского, Кудашевского сельских поселений Рита Петрова собирает молоко по 17 рублей. Молокосборщик Терсинского, Сарсак-Омгинского, Крындинского сельских поселений Равиль Харисов рассчитывается по 18 рублей. 18 рублей и у сборщика Табарлинского сельского поселения Диляры Гиззатуллиной. Цена у Рафиса Муллахметова, занимающегося сбором молока в Кучуковском, Новобизякинском сельских поселениях, составляет 17 рублей (80 копеек за каждый килограмм платит сборщику). Ринас Губайдуллин собирает молоко в  Девятернинском, Старосляковском, Кадыбашском, Бимском, Старочекалдинском, Кадряковском, Салаушском, Кулегашском сельских поселениях по 18 рублей (80 копеек – сборщику). Такая же  цена  – 18 рублей (80 копеек – молокосборщику) и Раиса Мухаммадиева, который собирает молоко  в  Азеве и Исенбаеве.  Рашит Тазиев, собирающий молоко в личных хозяйствах Шаршады и Кичкетана, рассчитывается с населением по 18 рублей, со сборщиком  – по 1 рублю.