Глава района Макаров Валерий Владимирович принимает участие на церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды

29 мая 2018 г., вторник

В Правительстве Московской области прошло финальное мероприятие Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. На мероприятии подвели итоги конкурса, в эти минуты проходят церемонии награждения победителей в каждой категории и подгруппе. Начало пленарного заседания состоялось в 13.00. Прямая трансляция ведется на youtube-канале стратегического партнера конкурса - Агентства стратегического развития "ЦЕНТР" https://www.youtube.com/channel/UCeqv7Eg1zrdSo-sF61CHUYw и на сайте конкурса в разделе "Трансляция".

Наш проект благоустройства лесного массива парка «Орешник» выиграл в номинации «Малые города с численностью населения от 10 000 до 20 000 человек». На торжественной церемонии принимает участие Глава Агрызского муниципального района Республики Татарстан Макаров Валерий Владимирович.