июня 2017 г.
вторник

Сегодня заместитель Председателя Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан В.Н. Каменькова провела учебу-семинар  с членами территориальной избирательной комиссии и  руководителями участковых избирательных комиссий Агрызского района Республики Татарстан

Во время празднования Дня молодежи в парке "Яшьлек" Молодежный парламент при Совете Агрызского муниципального района провел "силовое состязание". Свои силы агрызские богатыри  пробовали в таких видах как:  жим лежа  и русский жим.

15 июля в столице Татарстана отметят национальный праздник Сабантуй, сообщает ИА «Татар-информ». Площадками для проведения мероприятия станут Березовая роща около поселка Мирный и международный конно-спортивный комплекс «Казань».

Народный фольклорный ансамбль "Зарни сизьыл" Сарсак-Омгинского сельского Дома культуры приняли участие в Республиканском празднике удмуртской культуры "Гырон быдтон", который прошел в селе Енабердино Менделеевского района. В номинации "Лучший батыр" второе место занял Максим Прокопьев.

Вот так готовятся к Сабантую жители Табарлинского сельского поселения!

В территориальные органы Госалкогольинспекции Республики Татарстан периодически обращаются предприниматели с вопросами об уголке потребителя: спрашивают его размеры, вид, где повесить и прочее.

Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днём молодежи России!

Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, полета мечты и поиска светлых надежд.

26 июня в Казани состоялось совещание депутатов Государственной Думы и членов Совета Федерации от Республики Татарстан с представителями министерств и ведомств республики.