Тимур Сулейманов встретился с «Первыми» Агрыза

28 марта 2024 г., четверг

Встреча прошла на базе оздоровительного лагеря «Алмалы» в Красном Боре

Помощник Раиса Республики Татарстан, председатель регионального отделения новой федеральной молодёжной организации «Движение первых» Тимур Джавдетович Сулейманов с рабочим визитом посетил Агрызский район. В рамках визита он встретился с ребятами профильной смены «Академия Первых» на базе оздоровительного лагеря "Алмалы" в Красном Боре.

В мероприятии также  приняли участие глава Агрызского района Ленар Нургаянов и куратор «Движения первых» в Агрызском районе Татьяна Сергеева.

После встречи Тимур Джавдетовив разместил в своем телеграм яркое фото с "Первыми" Агрыза.

"Привет всем из Академии Первых.  Это смена Движения, которая в эти каникулы проходит в Агрызском районе. В ней участвуют 80 ребят со всего района. Пообщались с ними на «Классной встрече». Было много вопросов о Движении и проектах на этот год, особенно заинтересовало многих международное направление",- подписал он свой пост.