Уважаемые жители Агрызского района!

8 июля 2016 г., пятница

Поздравляю  вас с замечательным праздником – Всероссийским Днём семьи, любви и верности!

Истоки этого праздника – в глубине веков. Примером прочной духовной связи, истинной заботы друг о друге почти восемь столетий являются святые благоверные Петр и Феврония Муромские. Их преданность друг другу вошла в легенду.

Во все времена семья была и остается основой общества, источником нравственности, любви, уважения, преданности и уверенности в завтрашнем дне.

Семья – это твердыня, на которой воспитывается человек, именно здесь он видит любовь в отношениях родителей. Учится жертвовать чем-то. Это не только школа общения и любви, но и основополагающая школа жизни. Сохранить семью – это большой ежедневный труд.

        Искренние поздравления, в первую очередь, семьям, прожившим не один год вместе, пережившим разные события, но несмотря ни на что сумевшим сохранить любовь и взаимопонимание. Особые слова благодарности всем семьям, воспитывающим детей, многодетным семьям и семьям, воспитывающим приёмных детей.

Пусть в ваших домах всегда царят мир и согласие, звучит детский смех! Мира, процветания, тепла домашнего очага и крепкого вам здоровья!

 

Глава района                                                                       В.В. Макаров

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International