Примите самые искренние поздравления с Днем Республики Татарстан!

29 августа 2017 г., вторник

Примите самые искренние поздравления с Днем  Республики Татарстан!

Наша республика с ее богатейшей историей, выдающимися личностями, внесшими заметный вклад в ход истории и культуру всей нашей страны, и сегодня является одним из лидирующих регионов России. Уверен, что Татарстан и впредь будет вносить весомый вклад в развитие России, сохранение духовного богатства, и останется одним из наиболее ярких и привлекательных регионов нашей страны.

Трудолюбие и оптимизм татарстанцев, бережное отношение к историческому прошлому и национально-культурным традициям вселяют уверенность в обеспечении достойного уровня жизни людей.

Желаю всем доброго здоровья, мира, счастья, благополучия, успехов в созидательной деятельности во имя процветания нашей республики!

С уважением,

Глава Агрызского муниципального

района Республики Татарстан                                             В.В.Макаров