05 февраля 2015 года в Кучуковском сельском поселении состоялось собрание граждан

На собрании приняли участие:

- заместитель Главы Агрызского муниципального района  - Ришат Тимерович Нурисламов;

- директор  2 филиала Агрофирмы – Ильяс  Махмутович  Карамиев;

- гость из Казани, наш деревенский парень, фермер – Ильнур Рафисович  Саетов.

Глава Кучуковского сельского поселения Нурмухаметов Рустам Амирович отчитался перед населением о проделанной работе за 2014 год и о поставленных задачах на 2015 год.

В ходе собрания граждан были затронуты вопросы: о предстоящем референдуме, который состоится 22 марта 2015 года, о паевых землях, об очистке дорог от снега.

Заместитель Главы Агрызского муниципального района  Ришат Тимерович Нурисламов ознакомил присутствующих с социально-экономическим положением Агрызского района и задачах на предстоящий 2015 год.

Приглашенные рассмотрели пожелания и вопросы от населения, все получили исчерпывающие ответы.

Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 12:38