11 декабря 2014 года ансамбль «Курмызак олык», в составе учителей МБОУ Кулегашская СОШ ездила на встречу с учителями Ильнетской СОШ Менделеевского района РТ по обмену опытом.

11 декабря 2014 года  ансамбль «Курмызак олык», в составе учителей МБОУ Кулегашская СОШ ездила на встречу с учителями Ильнетской СОШ Менделеевского района РТ по обмену опытом. Был устроен очень тёплый приём. Учителя ознакомились с историей школы, с известными выпускниками, с графиком работы школы. Учащиеся и педагоги показали небольшой концерт. Затем прошлись с экскурсией по школе. Далее  учителя распределись по  методобъединениям. Там велась оживленная беседа по вопросам повышения качества образования. Обменивались опытом. После всего наш ансамбль «Курмызак олык» в СДК выступил с концертом.

Кулегашское сельское поселение

Последнее обновление: 19 декабря 2014 г., 09:17