19 декабря 2014 года в Варзи-Пельгинском сельском клубе состоялся праздник снежинок с участием детей и их родителей.

Празднично был украшен зал, сверкала красивая елка. В течении 2 часов веселились и дети и взрослые. Участники пели, танцевали, читали стихи, участвовали в конкурсе «Я умею делать снежинки из бумаги».

Подготовила данное мероприятие заведующая сельским клубом Зинаида Спиридоновна Казанцева. Она же с заместителем руководителя исполнительного комитета Рамилей Зуфровной и  работниками учреждений культуры, расположенных на территории Кичкетанского сельского поселения вела праздник.

Глава сельского поселения Зульфат Равилович поздравил всех с Наступающим Новым Годом, пожелал здоровья, успехов и благ.

Победители конкурса, самые активные участники из рук директора МБУ культуры Агрызской централизованной клубной системы Эльвиры Замбировны и методиста МБУ культуры Агрызской централизованной клубной системы Лейсан Фаизовны плучили почетные грамоты и ценные подарки.

Как приятно, когда в мероприятиях сельских клубов участвуют руководители вышестоящих организаций. Они видят наши и успехи и проблемы.

Последнее обновление: 10 февраля 2021 г., 11:31