Дополнительные выборы

10 сентября 2017 г., воскресенье

Сегодня в единый день голосования,  в Агрызском муниципальном районе проходят  дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных образований: в Совет муниципального образования «город Агрыз» по одномандатным избирательным округам № 10 и № 12; в Совет Азевского сельского поселения по одномандатному округу № 5; в Совет Крындинского сельского поселения по одномандатному округу № 3.

Все избирательные участки, задействованные в проведении дополнительных выборов, открылись в 7.00 утра и ждут избирателей.

Агрызский одномандатный избирательный округ № 10 (    голосование проводится в помещении для голосования избирательного участка № 467  по адресу: РТ, г. Агрыз, ул. Октябрьская, 25, здание средней  школы № 3).

В округ входит часть территории  муниципального образования «город Агрыз» Агрызского муниципального района Республики Татарстан в границах: город Агрыз, ул.Октябрьская, кроме дома № 5; ул.Ометова; ул.Деповская; ул. К.Маркса, четная сторона с дома № 76 по дом № 88, нечетная сторона с дома № 19 по дом № 43

Агрызский одномандатный избирательный округ № 12 ( голосование  проводится в помещении для   голосования избирательного участка № 469  по адресу: РТ, г.Агрыз, ул.Вокзальная, 1,  общежитие “Юность”)

В округ входит часть территории  муниципального образования «город Агрыз» Агрызского муниципального района Республики Татарстан в границах: город Агрыз, Территория совхоза №2; Территория звеносборочной базы ПМС-109; ул. Вокзальная; ул. Казанская, нечетная сторона с дома № 1 по № 91,  четная сторона с дома № 2 по № 36; ул. М.Амурская; ул. Кунгурова, нечетная сторона с дома № 1 по № 27, четная сторона с дома № 2 по № 54; ул. Партизанская, нечетная сторона с дома № 1 по № 13, четная сторона с дома № 2 по № 10; ул. Пугачева, нечетная сторона с дома № 1 по № 21, четная сторона с дома № 2 по № 18; ул. Татарстан, нечетная сторона с дома № 1 по № 29, четная сторона с дома № 2 по № 26; ул. Красная; ул. М. Джалиля; ул. Восточная; ул. Молодежная

 

Крындинский одномандатный избирательный округ № 3

В округ входит часть территории Крындинского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан в границах:

с. Крынды, ул. Кооперативная, четная сторона с дома № 2 до конца,

ул. Кооперативная, нечетная сторона с дома № 59 до конца.

 

Каменно-Ключинский одномандатный избирательный округ №5

В округ входит часть территории Азевского сельского поселения Агрызского муниципального района Республики Татарстан в границах: д.Контузла, ул. Дубрава; д. Чачка, ул. Лесная; д. Каменный Ключ, ул. Центральная.

 

Время голосования  с 7.00 часов до 20.00 часов. При себе необходимо иметь паспорт.

 

 

Телефон «горячей линии» территориальной избирательной комиссии  Агрызского района 2-29-55, 2-15-61.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International