Росреестр Татарстана проведет «горячую линию» по всей республике

18 сентября 2017 г., понедельник

19 сентября с 8 до 12 ч. Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет традиционный «Единый день горячей линии».

На вопросы казанцев по телефону (843)255-25-71 ответит заместитель начальника отдела кадастровой оценки недвижимости Управления Росреестра по Республике Татарстан Эльвира Зайцева. Она будет принимать вопросы от граждан, интересующихся деятельностью кадастровых инженеров, которые, как известно, занимаются оказанием услуг по изготовлению технической документации на земельные участки, здания и сооружения.

Телефоны для жителей иных городов и районов Республики Татарстан размещены на официальном сайте Управления –  rosreestr.tatarstan.ru в разделе Обращения граждан – Горячие линии. Позвонившие на указанные номера телелефонов, могут задать любые вопросы, связанные с кадастровым учетом.