Самообложение: до и после

3 октября 2017 г., вторник

Фотографии с мест, благоустроенных на средства самообложения.

Начнем, пожалуй, с тротуаров, так как пешеходов пока у нас больше, чем водителей. А тротуары, как оказалось, очень нужны.

Неслучайно мы выбрали для публикации фото нового тротуара, который протянулся от ул.К.Маркса, между зданиями бывшей поликлиники и торгового дома «Гузель», ко двору больничного комплекса. Этой дорожкой активно пользуются не только жители микрорайона Октябрьского, когда нужно быстро попасть в центр. Ее полюбили и железнодорожники, направляющиеся на работу пешком, и пациенты (в том числе сельчане), спешащие на прием. Кстати, ответвление от этого тротуара в сторону детской школы искусств, тоже пользуется большим успехом.

Всего на обустройство тротуаров в городе использовано 593048,64 рубля. Кроме выше названных, новые тротуары по программе самообложения появились между музыкальной школой и парком «Яшьлек», по улице Энгельса, 2-му переулку Гагарина. В скором будущем тротуар протянется и от старого татарского кладбища до ледового дворца.

И не говорите, что ничего не делается! Если любишь свой город – голосуй за самообложение!