В с. Красный Бор состоялся концерт, посвященный «Дню пожилых людей»

8 октября 2017 г., воскресенье

5 октября в с. Красный Бор состоялся концерт, посвященный «Дню пожилых людей».

Сегодня день особый —
День мудрых и солидных,
День опытных и строгих,
День добрых, умных, видных.

Бесценен опыт золотой.
Пусть серебро виски покрыло —
В душе вы молоды всегда,
И в этом тоже ваша сила.

Сегодня поздравляем вас,
Здоровья крепкого желаем,
Вниманья близких и друзей.
Вас ценим, любим, уважаем.

Что может быть важнее людей, которые знают так много об этой жизни, обладают мудростью, опытом, добротой? Дорогие главные люди Земли, с праздником! Будьте всегда одарены заботой, уважением, пониманием не только близких, но и окружающих людей. Пусть в душе живет гармония, а в сердце поют соловьи. Пусть будет время и повод для любимых дел, отдыха и наслаждения жизнью. Пусть родные любят и почитают. Здоровья! Поздравил глава Красноборского сельского поселения собравшихся в зале.

Также на территории Красноборского сельского поселения труженикам тыла и вдовам участков ВОВ были вручены продуктовые наборы.

Жители деревня Зуево тоже не остались без внимания, с поздравлениями и продуктовыми наборами ездили Глава сельского поселения и заместитель руководителя СП.