В список работ на средства самообложения граждан включен и ремонт городских мостов по реке Агрызке

16 октября 2017 г., понедельник

Действительно, мосты эти были подзабыты. А ведь для жителей частного сектора она являются частью повседневной жизни. Для них это связь с «большой землей». По ним им проходится проходить в день не по разу. А некоторым – еще и провозить детские коляски и санки с маленькими пассажирами.

На сегодняшний день работники «ЖилСервиса» завершают ремонт моста, ведущего с переулка Татарского на улицу Казанскую. Уже сделаны новые металлические ступеньки. Рядом с ними и с той, и с этой стороны появились прочные металлические конструкции в рамках «доступной среды» – для провоза колясок. Для безопасности к трубам моста приварены перила и металлические ограждения (мало ли, расшалившиеся школьники могут оказаться в реке). Осталось поменять деревянный настил, старый уже весь расшатывается.

Всего в этом году запланировано капитально отремонтировать пять мостов, также заключены контракты на покраску четырех мостов. На все это будет реализовано 664837 рублей.

И не говори, что ничего не делается! Если любишь свой город – голосуй за самообложение!