16 октября 2017 г., понедельник

В соревнованиях на первенство Татарстана по армспорту не подкачали и агрызские спортсмены.

Всего в состязаниях участвовало 382 подростка. Воспитанница  Агрызской ДЮСШ Рузиля Шагиева заняла первое место, Даниф  Галиуллин  – третье, Аделя Шайдуллина, Рамиль Кирамов, Ленар Галиев  –  четвертое места. Наша землячка из Кучукова – студентка Набережночелнинского института физкультуры Миляуша Гимранова – тоже взяла зролото в весовой категории до 50 кг.

Президент Федерации армспорта РТ Т.Ахметзянов поблагодарил тренера ДЮСШ Руслана Закирова.

«Выражаем Вам искреннюю признательность и благодарность за огромный вклад в развитие армрестлинга в Республике Татарстан, за добросовестный труд на благо спортивной жизни нашей республики. Желаем доброго здоровья, благополучия и успехов в работе», – говорится в Благодарственном письме.