А ты зарегистрировался в ЕСИА?

17 октября 2017 г., вторник

Мы уже сообщали, что до декабря 70 процентов жителей района должны быть зарегистрированы в системе ЕСИА. Сегодня возможности для регистрации возросли.

Напоминаем:  ЕСИА – единый ключ для пользования всеми видами электронных услуг, предоставляемых в муниципальном и федеральном масштабах. Регистрация в ЕСИА дает возможность, не выходя из дома, осуществлять платежи за коммунальные услуги, телефон, в удобное время записаться к врачу, поставить ребенка на очередь в детский сад и совершить другие функции. В случае регистрации в ЕСИА можно со скидкой оплатить и госпошлину, связанную с регистрацией брака, получением или заменой паспорта, водительского удостоверения.

Чтобы получить личный пароль в системе ЕСИА, можно обратиться в многофункциональный центр (ул.К.Маркса, 20), в управление Пенсионного фонда (ул. К. Маркса, 9), в кабинеты №7 и №20 администрации района. Для этого  не забудьте взять с собой паспорт и СНИЛС. Получение пароля – бесплатно.