В Табарлинском сельском поселении на средства самообложения проведено немало работ по благоустройству

26 октября 2017 г., четверг

В селах Табарли, Новое Аккузино, Мукшур, Сукман, относящихся  к Табарлинскому сельскому поселению, на средства самообложения тоже проведено немало работ по благоустройству.

– В связи с тем, что в поселение входит четыре населенных пункта, работы по благоустройству стараемся распределять поочередно, – говорит глава поселения Мирзалиф Харасов.

Например, в 2014 году, когда программа была введена в действие, уложили щебенку по улице Советской в Табарлях. На второй год заменили заборы на кладбищах в Сукман е и Табарлях. В 2016 году благоустроили дорогу по улице Советской в Новом Аккузине. А в этом году благоустроили 800-метровую улицу Ленина в Мукшуре. Для этого из средств самообложения было выделено 400 тысяч рублей.

– Мы никоим образом не должны обделять даже такую малую деревню, как Мукшур, где насчитывается 47 хозяйств и проживает всего 77 человек, – считает руководитель.

200 тысяч рублей из прошлогодних средств самообложения направят на спил старых деревьев.  Эту работу планируют провести в ноябре.

На деньги, собранные в этом году, планируют благоустроить улицу Ленина в Новом Аккузине, заменить забор на мукшурском кладбище и другое.

И не говори, что ничего не делается! Если любишь свой город, свое село – голосуй за самообложение!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International