График работы в выходные и праздничные дни

31 октября 2017 г., вторник

Управление Росреестра по Республике Татарстан информирует заявителей о графике приема документов в выходные и праздничные дни:

В офисах Казани, Набережных-Челнах, Нижнекамске и Зеленодольске:

3 ноября и 5 ноября – с 8.00 до 16.00;

4 ноября и 6 ноября – праздничные дни.

График работы в остальных районах республики:

3 и 6 ноября с 8.00 до 16.00;

4 и 5 ноября – праздничные дни.

Напоминаем, в настоящее время прием документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также прием документов на предоставление сведений из ЕГРН осуществляется ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан» - «Мои документы».

Более подробная информация о работе МФЦ, контактные данные и режим работы филиалов по всей республике, а также информация о предоставляемых услугах и возможность предварительной записи на прием доступны на  Портале МФЦ https://uslugi.tatarstan.ru/mfc.