С 1 по 10 ноября текущего года на официальном Интернет-сайте «Комсомольская правда» проводится заключительный этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый»

2 ноября 2017 г., четверг

В целях повышения уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции приказом МВД Российской Федерации от 27 июля 2012 года №727 утверждено Положение о проведении Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». С 1 по 10 ноября текущего года на официальном Интернет-сайте «Комсомольская правда» проводится заключительный этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». МВД по Республике Татарстан в заключительном этапе конкура представляет старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Лениногорскому району капитан полиции Гарипов Рузель Рамилевич.

В связи с вышеизложенным просим Вас провести разъяснительную беседу в коллективах в поддержку старшего участкового уполномоченного полиции ОМВД России по Лениногорскому району капитана полиции Гарипова Рузеля Рамилевича и голосовать за него ежедневно (с одного IP-адреса можно голосовать лишь 1 раз в день).

Схема голосования

На официальном сайте МВД России (www.mvd.ru) можно ознакомиться с краткой информацией обо всех конкурсантах на специальной странице «Народный участковый-2017».

Заключительный этап голосования с 1 по 10 ноября текущего года проводиться на сайте «Комсомольская правда» (www.kp.ru).

 Для того чтобы отдать свой голос необходимо:

1. Зайти и зарегистрироваться на сайте «Комсомольская правда» www.kp.ru или войти через социальные сети (Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и т.д.);

2. На сайте необходимо найти раздел «Общество», где расположено информационное сообщение «Народный участковый-2017» или баннер «Народный участковый»;

3.  В данном разделе размещена информация о каждом из финалистов, а также представлены видеопрезентации и фоторепортажи о работе участковых уполномоченных полиции. Для того чтобы проголосовать необходимо кликнуть на фото участкового уполномоченного полиции Республики Татарстан (Гарипов Рузель Рамилевич) и выбрать окошко голосовать.

       

Ссылка страницы

https://www.nnov.kp.ru/daily/26750/3780121/?view=desktop#participantc0c5928a85ae0fc99efefc2454ff77e2

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International