Можно проголосовать досрочно

7 ноября 2017 г., вторник

С 8 по 18 ноября проводится досрочное голосование на местном референдуме по вопросу введения самообложения граждан в 2018 году.

Если вы по уважительной причине (командировка, учеба, болезнь и др.) будете отсутствовать в день голосования, 19 ноября, по месту жительства и не сможете прибыть на избирательный участок, вы можете проголосовать досрочно.

Досрочное голосование с 8 по 14 ноября будет проходить в помещении территориальной избирательной комиссии по адресу: Агрыз, ул.Гагарина, 13 (администрация района). С 15 по 18 ноября можно проголосовать в помещениях участковых избирательных комиссий. Узнать свой избирательный участок можно на сайте ЦИК РТ.

Время голосования в будни – с 15 до 19 часов, в выходные с 9 до 13 часов. Справки – по телефонам 22955, 21561.

Территориальная избирательная комиссия Агрызского района.