10 ноября 2017 г., пятница
Ежегодно 10 ноября в нашей стране отмечается профессиональный праздник, посвященный сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации.
«Эта служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд, как будто, не видна». Так поется в песне, но нет более ответственной и важной для общества профессии, чем полицейский.

Это та служба, в которую люди в первую очередь обращаются за помощью.

10 ноября прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди отрядов Центра «Форпост», посвященный данному празднику.

В соревнованиях приняли участие учащиеся  9 классов 4 команд (школы СОШ №2, СОШ № 3, СОШ № 4, Гимназия №1).

Ребят приветствовал военный комиссар ГУ военного комиссариата Агрызского района Ильгиз Наилевич Галеев. Он напутствовал их добрыми словами, пожелал успехов в соревнованиях. А также на соревнования был приглашен прапорщик внутренней службы ОМВД по Агрызскому району Михайлов Валерий Вячеславович, который поздравил ребят с окончанием соревнований.

По итогам соревновании места распределились следующим образом:

Победителем соревнований стала команда СОШ №2,

второе место заняла команда СОШ №3,

третье место – Гимназии № 1.

В номинации «Лучший стрелок» показал себя ученик СОШ №2 – Самойлович Вадим.

Все команды были награждены грамотами и подарками.

Центр «Форпост» благодарит педагогов СОШ за подготовку команд.