10 ноября 2017 г., пятница

В рамках «Программы газификации Республики Татарстан на 2017 год», реализуется объект «Ответвление от газопровода среднего давления Д219мм к юго-восточной части г. Агрыз Агрызского муниципального района РТ». В ходе данной работы, выявлено множество кадастровых ошибок, т.е. смещение местоположения границ существующих земельных участков на кадастровой карте относительно их фактического местоположения на местности, в результате поставить на кадастровый учёт земельный участок для газопровода  не представляется возможным, что приводит к невозможности строительства данного объекта. В связи с этим, собственникам земельных участков данного микрорайона, необходимо обратиться в Палату имущественных и земельных отношений, по адресу: РТ, г. Агрыз, ул. К.Маркса, д. 24., тел. 8 85551 2 12 31, приемные дни: понедельник, вторник, четверг.