В День сотрудника правоохранительных органов, в зале заседаний районной администрации состоялось торжественное мероприятие. Агрызским полицейским, особо отличившимся в службе, вручали правительственные и ведомственные награды. Это и медали МВД России «За отличие в службе» разных степеней, и нагрудные знаки «Почетный сотрудник МВД по РТ», «За отличную службу в МВД по РТ», «Отличник полиции» и другие.

13 ноября 2017 г., понедельник

Почетные грамоты и Благодарственные письма от имени главы района вручал его заместитель Ришат Нурисламов. В своем приветственном слове он отметил:

– Агрызский отдел МВД достойно несет свою службу. Это подтверждает и 3 место среди 12 отделов своей категории. Спасибо вам за плодотворную работу.

Надо заметить, некоторые сотрудники отдела приглашались не один раз получать награды. Это старшие участковые уполномоченные полиции Алекандр Глухов и Руслан Галиаскаров, инспектор дорожно-патрульной службы Рашит Альмухаметов. Среди награжденных были и представительницы прекрасного пола. Это майор полиции Валентина Долженкова, капитаны полиции Ольга Костылева, Елена Петряева, Диана Юзекаева и другие.

Не забыли в этот день и ветеранов. Председатель совета ветеранов Фарид Вагапов, также его коллеги Азат Мусин, Эрнст Ниязов, Равиль Гибадуллин, Ринат Латыпов и Юрий Алексеев были награждены юбилейными медалями в честь 100-летия советской милиции.

Также на празднике торжественно проводили на заслуженный отдых подполковника Радика Вагапова, 23 года отдавшего районному отделу МВД. Ему вручили памятный подарок – видеокамеру. В ответном слове он поблагодарил руководство отдела и всех коллег за поддержку и пожелал успехов в дальнейшей деятельности.

Завершил торжество начальник отдела Ренат Ибрагимов. Он с уважением отозвался о почетных гостях-ветеранах и заверил, что нынешний личный состав продолжит службу в  самых лучших традициях.

Общее фото на память поставило красивую точку мероприятию.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International