Праздничный концерт, посвящённый Дню матери «Мама! Имя золотое» в Старочекалдинском СП

27 ноября 2017 г., понедельник

25 ноября 2017 года в Старочекалдинском сельском клубе состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню матери «Мама! Имя золотое».

Зал был полон гостей. Слова поздравления в адрес мам прозвучали от главы сельского поселения Королева Павла Михайловича. 

В концерте приняли участие ребята из села Старая Чекалда и села Азево обучающиеся в Азевской СОШ. Много красивых, теплых, добрых слов прозвучало в адрес мам и бабушек, сидящих в зале. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.
В исполнении юных артистов звучали песни о мамах. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали громкие аплодисменты.

Порадовал зрителей коллектив «Сударушка». В своем выступлении участники коллектива показали театрализованную постановку семейного праздника «Пасхальная корзина».

Концертная программа вызвала у зрителей много положительных эмоций и оставила самые приятные впечатления. Праздничный концерт удался.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International