Акция «Мы за мир без коррупции!»

5 декабря 2017 г., вторник

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией Центром «Форпост» совместно с помощником Главы Агрызского муниципального района РТ по противодействию коррупции Любовь Сергеевной Имановой была организована и проведена акция «Мы за мир без коррупции!», в рамках которой активисты Центра «Форпост» Нижнекамского агропромышленного колледжа на улицах города распространили буклеты и довели информацию прохожим о борьбе с коррупцией.

А также директором ЦО ФООП «ФОРПОСТ» Альбиной Гайнутдиновной Красноперовой был проведен небольшой антикоррупционный квест с руководителями организаций города, посвященный профилактике преступлений коррупционной направленности.

Цель всех мероприятий – призвать общественность помочь активно противостоять различным коррупционным проявлениям в нашей стране.

Очень важно, чтобы каждый понимал – что такое коррупция, какой вред она приносит и как с ней можно бороться.