Субботник на старом татарском кладбище

15 декабря 2017 г., пятница

На старом татарском кладбище очень результативно прошел субботник.

Спилили и сожгли много старых деревьев, часть кладбища стала сразу светлее. И в душе появилось чувство глубокого удовлетворения.

В субботнике приняли участие около 40 жителей Агрыза, которые о предстоящем мероприятии узнали из районной газеты  и по «Радио Агрыз». Они трудились целый день без отдыха. Кто-то пилил, кто-то таскал ветки, сжигал их. В результате мы освободили от деревьев и кустарников большую площадь. Огромное спасибо всем участникам субботника за богоугодное дело.

Особая благодарность – начальнику Агрызского района электросетей Айрату Гильманову. Рабочие этого предприятия принимают активное участие в каждом субботнике на кладбище и оказывают большое содействие. А еще Агрызский РЭС неизменно помогает нам с техникой.

Давайте и на следующих субботниах будем проявлять единство и сплоченность, уважаемые соплеменники.

Ильдус ГИЛЯЗЕТДИНОВ,

смотритель татарского кладбища.