Подростковый клуб «Ровесник» в парке «Орешник» провел ежегодную военно-спортивную игру «Снежный патруль»

19 февраля 2018 г., понедельник

Подростковый клуб «Ровесник» Агрызского муниципального района  в парке «Орешник» провел  ежегодную военно-спортивную игру «Снежный патруль», посвященную Дню защитника Отечества.

В мероприятии приняли участие учащиеся восьмых классов школ города. С приветственным словом к командамобратилась директор Подросткового клуба Ольга Афанасьева: «23 февраля – это праздник тех,  кто в любую минуту готов встать  в строй, чтобы с оружием в руках защитить своих любимых, своих близких и свою Родину.», пожелала  удачи в состязаниях. Каждый участник с достоинством преодолевал препятствия, чтобы внести свой вклад  к приближающейся победе. Первое место  завоевала команда школы №2. На втором месте команда школы №4. На третьем месте – гимназия №1. Рафаэль Садыков,член  первичной организации ТРО ВООВ «Боевое братство»,  вручилкапитанам грамоты,призы  и кубок.  Победитель этой  игры, команда школы №2, примет участие в районной военно- спортивной игре «Зарница» .