Совещание об итогах работы учреждений социальной защиты и центра занятости в Администрации района

2 марта 2018 г., пятница

В Актовом зале Администрации района прошло совещание учреждений подведомственных Министерству труда, занятости и социальной защиты в Агрызском районе по итогам работы за 2017 год.

На совещании присутствовали: Альберт Хабибуллин - депутат Государственного Совета РТ, Валерий Макаров - Глава Агрызского района, Юлия Абдреева - заместитель министра труда, занятости и социальной защиты.

Альмира Зарипова, начальник Отдела социальной защиты в Агрызском районе, рассказала об итогах работы учреждений социальной защиты в Агрызском районе в 2017 году и задачах на нынешний год.

Об итогах работы по филиалу Менделеевского центра занятости в Агрызском районе сообщил заведующий филиалом центра Асхан Калимуллин.

– В Агрызском районе работа социальной защиты населения находится на высоком уровне. У  вас хорошие показатели, - дала положительную оценку заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Юлия Ивановна.

В завершении совещания состоялась церемония награждения.