14 марта жители Агрыза с помощью современных технологий побывают на уникальном запуске космического корабля

12 марта 2018 г., понедельник

14 марта жители Агрыза с помощью современных технологий побывают на уникальном запуске космического корабля.

В РДК пройдет мультимедийное шоу для детей и взрослых «МультиКосмос». Участники мероприятия отправятся в путешествие по Солнечной системе, чтобы спасти её от Черной дыры. В спектакле используется уникальный для РФ интерактивный развивающий видеоконтент и управляемые светодиодные браслеты, используемые в лучших европейских шоу.

Запуск космического корабля пройдет в среду 14 марта в 18:00. Стать пассажиром космического экипажа может любой желающий вне зависимости от возраста.

Каждый из участников получит специальное устройство для управления миссией - светодиодный браслет - и пройдет специальное обучение. Зрители узнают о том, как устроена солнечная система, какие планеты входят в нее, удивятся космическим открытиям человечества и просторам Вселенной.

Все зрители станут учениками “Космической академии” и вместе с героями - отважными рейнджерами Астрой и Лео - совершат путешествие по планетам и космическому пространству, выполняя увлекательные задания.

Образовательное шоу для детей и родителей «МультиКосмос» - мультимедийное представление на большом экране с возможностью управления развитием событий, яркое зрелищное световое шоу и интерактивные площадки: фотозоны с 3D-иллюзиями, на фоне которых можно фотографироваться, в том числе с яркими героями шоу, VR-аттракционы и космическая беспроигрышная лотерея.

Присоединиться к экипажу можно на сайте мультикосмос.рф/агрыз и в группе вконтакте 

Покупка билетов: онлайн на сайте мультикосмос.рф/агрыз и в кассе места проведения.

Организатор - компания Мультишоу - это направление деятельности федеральной компании РОСВИДЕО ПРОДАКШН. Компания занимается созданием видеоконтента для крупных компаний и правительственных структур. Премьера «МультиКосмоса» состоялась в апреле 2017 года в Кировской области, а весной этого года шоу будет показано в более чем 50 городах России.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International