Соревнования по плаванию среди сельских поселений района

26 марта 2018 г., понедельник

23 марта в рамках районной Спартакиады, в спортивном комплексе «Олимп» прошли соревнования по плаванию среди сельских поселений района.

Соревнования прошли в виде эстафеты 4 человека по 25 метров, обязательным было участие представителей исполкомов поселений. От города выступили две: команда Совета района и команда исполнительного комитета района. В итоге результаты распределились:

1 место Сарсак-Омгинское СП в составе: Петрова Светлана, Маркетонов Алексей, Панфилов Дмитрий, Маркетонов Сергей.

2 место Бимское СП, в составе: Самуткина Любовь, Михайлов Эдуард, Атнобаев Владимир, Шамеев Владимир.

3 местоИж-бобьинское СП, в составе: Исламова Рузана, Мухаметзянов Рифат, Вагапов Раиф, Чуков Ильдус.

4 местоТерсинское СП, 5 место Исполком района, 6 место Кадыбашское СП, 7 место Девятернинское СП.