На улице Толстого в Агрызе прошел праздник улицы

26 апреля 2018 г., четверг

На одной из старейших улиц Агрыза – на улице великого писателя Льва Толстого в Агрызе прошел праздник улицы. Организаторы мероприятия – работники централизованной библиотеки не случайно выбрали эту улицу. Ведь 2018 год в Татарстане объявлен годом Льва Толстого.

С праздником жителей улицы поздравил руководитель исполкома «город Агрыз» Ильнар Сафаров. Он вручил руководителю уличного комитета Флюре Акбашевой  Благодарственное письмо от имени главы района. Также были чествованы лучшие семьи улицы Льва Толстого.

Мастера сцены района Эдуард Мираев, Лейсан Нурмухаметова, Чулпан Нурмухаметова украсили мероприятие задорными песнями. Гульнара Айдарова, Дамира Галлямова, Салимгараева Фирдания прочитали стихи.

Руководитель районного отдела культуры Марс Гатауллин выразил благодарность коллективу библиотеки и подарил картину.

Праздник завершился за богато накрытым столом.