Уважаемые жители Агрызского района!

15 мая 2018 г., вторник

Поздравляю вас с Международным днем семьи! Этот праздник особенно символичен  - он подчёркивает важность и ценность крепкой семьи. А крепкая и дружная семья – это результат нелегкого, кропотливого труда. Любовь, забота друг о друге, взаимное уважение, способность понимать и прощать – вот те важные качества, на которых строятся взаимоотношения.

В семье человек получает первые уроки уважения к старшим, открывает для себя мир и то самое ценное, с чего начинается Родина. Именно в семейном кругу прививаются самые первые гражданские чувства, понимание истории и культуры своего народа.

От всей души желаю всем семьям добра и покоя, мира и понимания, здоровья и благополучия, согласия в доме, пусть для каждого из вас семья будет надежным тылом. Цените и уважайте крепость семейных традиций.

Глава района                               В.В.Макаров