Назначение руководителя Музея

6 июня 2018 г., среда

Гульнас Фелисовна ДЖАМЕТОВА назначена руководителем Музея истории и культурного наследия Агрызского района.

Гульнас Джаметова родилась в 1980 году в с.Азево агрызского района.в 2002 году окончила Удмуртский государственный университет по специальности «филология». Затем два года преподавала русский язык и литературу в Кучуковской школе.

С 2004 по 2007 год работала оператором-печатником в редакции районной газеты.  С 2008 по 2018 год Гульнас Фелисовна – в ДЮСШ. Начинала методистом, с 2011 года до настоящего времени являлась заместителем директора. В период работы в спортшколе прошла профессиональную переподготовку в Поволжской госакадемии физкультуры, спорта и туризма по направлению «спортивный менеджмент».

Рамзиля Шакирова, долгое время руководившая музеем, ушла на заслуженный отдых.