20 июля 2018 г., пятница

18 июля Делегация Агрызского района посетила Международный молодежный образовательный форум «Сәләт» на территории Билярского музея-заповедника (Алексеевский район).

На форуме участвовали представители муниципальных образований Татарстана и министр молодежи  Дамир Фаттахов.

Делегация ответила на вопросы, связанные с реализацией молодежной политики на территории Агрызского района.

Участники форума проанализировали и выявили наиболее актуальные направления в сфере молодежной политики и молодежной работы, которые на данный момент существуют в республике и внесли предложения по развитию данных направлений.

Наш район отметили благодарственным письмом за лучший результат рейтинга эффективности реализации государственной молодежной политики в Республике Татарстан в 2017 году. На вручении присутствовала начальник отдела по молодежной политике Агрызского района Татьяна Сергеева.