С праздником Курбан-Байрам!

20 августа 2018 г., понедельник

21 августа мусульманский мир отмечает Курбан-Байрам. По этому случаю пришло поздравление от главы района Валерия МАКАРОВА и руководителя исполкома Андрея АВДЕЕВА, в котором говорится:

«Этот праздник олицетворяет высокие нравственные устои, милосердие, доброту и любовь к людям. Уверены, что следование истинным ценностям вероучения является важным фактором духовного обновления нации, упрочения единства верующих.

Пусть священный Курбан-Байрам прибавит вам сил наполнит радостью сердце каждого».

***

Братьев по вере поздравил и имам-мухтасиб района Габделькарим хазрат ГИЗЗАТУЛЛИН:

Курбан-Байрам свидетельствует о высокой нравственной основе Ислама, утверждающего гуманизм, справедливость, миролюбие и добрые намерения помогать нуждающимся.

Желаю мира и согласия в семьях, здоровья, успехов в повседневной деятельности!»

***

Также мусульман района поздравляет настаоятель храма прп.Сергия Радонежского протоиерей Андрей ЕХЛАКОВ:

«Желаю всем здоровья, мира и благополучия. Да наставит Господь жить на родной земле в дружбе и согласии, взаимном уважении и добром сотрудничестве, милосердии и сострадании!»

Внимание!

Курбан-Байрам в мечети «Нур»

6.00 – Проповедь.

7.00 – Праздничный намаз.

7.20 – Чаепитие.

9.00 – Мероприятия для детей.

11.00 – Плов с мясом жертвенного барана.

11.45 – Обеденный намаз.

13.30 – Праздничные мероприятия в Ямурзине.