Состоялось заседание межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной продукции

29 ноября 2018 г., четверг

28 ноября 2018 года состоялось заседание межведомственной комиссии по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной продукции Агрызского муниципального района Республики Татарстан по ситуации на алкогольном рынке за 10 месяцев 2018 года с участием представителей Набережночелниского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан, АО «Татспиртпром», ООО «Алкоторг», пивоваренного завода "Белый Кремль", отдела МВД РФ по Агрызскому муниципальному району, МРИ ФНС № 9, глав сельских поселений, руководителей предприятий реализующих алкогольную и пивную продукцию. Проведена дегустация алкогольной и пивной продукции.