НОВОСТИ


5
марта 2015 г.
четверг

В связи с проведением мероприятий посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне состоялось вручение Главой Иж-Бобьинского  сельского поселения Халиуллиным Айдаром Явдатовичем с участием Председателя контрольно-счетной палаты Сутягиным Валерием Ивановичем  юбилейных медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» труженикам тыла Нуркаеву Махмуту Зиганараевичу, Якупову Кутдусу Ахметзяновичу и Халиуллину Явдату  Арслановичу.

В районе продолжается вручение юбилейных медалей к 70-летию Великой Победы ветеранам войны и тыла. 776 ветеранов уже получили медали.

В Бимском сельском доме культуры состоялось вручение юбилейных медалей в честь 70-летия Дня Победы в Великой Отечественной войне. Воспитанники Бимского ДОУ и учащиеся Бимской СОШ приготовили концерт в честь ветеранов. Также награждение проходило и в Пелемешском сельском клубе, где работники клуба поздравили песнями и плясками.

В  деревне Каменный Ключ Азёвского сельского  поселения состоялось открытие памятника после реконструкции в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Президент Татарстана уверен, что потенциала республики хватит для того, чтобы не только пережить стрессовую ситуацию в экономике, но и одновременно развиваться дальше. А воплотить амбициозные планы поможет только единство жителей Татарстана.

Сегодня в актовом зале администрации состоялось совместное совещание предпринимателей, руководителей организаций, глав сельских поселений района.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International