НОВОСТИ


9
апреля 2015 г.
четверг

Качественное предоставление услуг ЖКХ обеспечивает стабильность и устойчивое развитие национальной экономики. Об этом временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов заявил сегодня в ходе пленарного заседания, посвященного развитию государственно-частного партнерства в ЖКХ как драйвера модернизации отрасли. Мероприятие состоялось в рамках «Форума ЖКХ 2015» в Приволжском федеральном округе, которое проходит в Казани с 7 по 8 апреля этого года.

8 апреля состоялось заседание Комитета по государственному строительству и МСУ, на котором были рассмотрены несколько республиканских и федеральных законопроектов. В работе заседания комитета приняла участие заместитель Председателя ГС РТ Римма Ратникова. Рассмотрев законопроект "О внесении изменений в статью 51 Закона РТ «Об адресной социальной поддержке населения в РТ» и Закон РТ «О государственных наградах РТ», члены комитета проголосовали за его поддержку. Документ представила начальник Государственно-правового управления Президента РТ Фарида Волкова.

На базе школы №3 прошли Президентские состязания среди учащихся района. С большим отрывом одержала победу команда Сарсак-Омгинского лицея.

Бимские учителя и школьники активно включились во Всероссийскую акцию «Имя героя школе». На заседаниях совета старшеклассников и педсовета они приняли решение увековечить имя героя-земляка Василия ШАМЕЕВА.

В рамках акции «Пожару – нет!» активисты Центра «ФОРПОСТ» с. Кичкетан Агрызского района изготовили и распространили среди населения памятки по пожарной безопасности.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International