НОВОСТИ


13
апреля 2015 г.
понедельник

Уже неоднократно на территории нашего ТОС «Кировское» отмечаются праздники. Вот и 12 апреля во дворе дома мы отметили древнейший христианский праздник – Пасху. Все пообщались за чашечкой чая, столы ломились от вкусных угощений, во главе стола стояли букет из вербы, нарядные крашеные яички, самовар. Праздновали всей улицей.

В Иж-Бобье второй раз прошли чтения, посвященные  просветителям Буби. На конференции приняли участие около 50 учащихся – из 12 районов Татарстана и из Ижевска.

Люди, некогда молодыми ребятами трудившиеся и сражавшиеся днями и ночами ради одной большой Победы, сейчас наши бабушки и дедушки. Пришло наше время не только на словах, но и на деле выразить свою благодарность за их подвиги.

В целях реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», Закона Республики Татарстан «Об оказании бесплатной юридической помощи гражданам в Республике Татарстан» и ознаменования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне  1941 - 1945 годов с 10:00 до 12:00 28 апреля в актовом зале КСЦОН «Надежда» (Управление социальной защиты) по адресу: г. Агрыз, ул. К. Маркса, д. 11 а проводится единый день оказания бесплатной юридической помощи ветеранам Великой Отечественной войны и членам их семей.

Состоялся республиканский конкурс художественной самодеятельности сотрудников ГИБДД и членов их семей, посвященный 70-летию Победы.Учащаяся гимназии №1 Алина Колчина заняла III место в номинации «вокал» с песней «9мая-цветы».

«Вся моя жизнь прошла в вагонном депо. Как пришел сюда до армии, и еще после пенсии пять лет работал», – начал свой рассказ труженик тыла Иван ГАРНЫШЕВ.

В связи с пожаром, произошедшем в торговом комплексе “Адмирал” в Казани, с 23 марта на территории Татарстана, в том числе в Агрызском районе,  установлен особый противопожарный режим. В связи с этим прокуратура Агрызского района совместно с отделением надзорной деятельности выходят с проверками на объекты. В основном, это объекты торговли.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International