апреля 2015 г.

В Кучуковской школе прошло мероприятие “Имя героя – школе”.

Члены Молодежного парламента при Совете Агрызского муниципального района РТ совместно активистами "Молодой Гвардии Единой России" и Форпостом, приняли участие в патриотической акции - "Память", благоустройство и санитарная очистка: обелиска Героям ВОВ 1941-1945 г., воинских захоронений солдат-защитников, умерших от ран в годы ВОВ 1941-1945 г. эвакуационного госпиталя №2785 г.Агрыз. К празднованию 70-летия Великой Победы каждый из них должен иметь достойный вид. Это наша гордость, наша честь! Молодежь не должна забывать Великий подвиг своего народа и предков!

Один погибший, четыре наезда на пешеходов… Отделение ГИБДД подвело итоги первого квартала. Всего выявлено 1700 нарушений. О ситуации на дорогах района мы беседуем с начальником ОГИБДД Олегом КАПИЛОВЫМ.

На этой неделе на Агрызском центральном почтамте были  запечатаны многие абонентские ящики, что вызвало волну возмущения среди подписчиков.

Пенсионный фонд с 1 июня прекращает выдавать пенсионные удостоверения в регионах России, в том числе и в Татарстане.

Танцевальный ансамбль «Хыял» Иж-Бобьинского филиала ЦВР и агрызский конферансье Антон Попцов победили в финале республиканского фестиваля «Созвездие» и получили право участия  в  гала-концерте.

Салаушская школа присоединилась к проекту «Имя героя – школе». Ей присвоено имя Героя Советского Союза Гали Нурулловича Шамсутдинова.