апреля 2015 г.
вторник

Участники коллектива «Бравые ребята» из с. Старая Чекалда приняли участие в зональном смотре-конкурсе "Подвиг Победы", который состоялся в селе Салауши  Агрызского муниципального района. Под руководством заведующей Старочекалдинского сельского клуба Н.А. Лукояновой  юноши показали театрализованную постановку «На привале».

Сегодня – День местного самоуправления. По этому случаю поздравляет глава Агрызского района Валерий Макаров:

Администрация муниципального образования «Красноборское сельское поселение» извещает, что 20 апреля  2015 года в 10.00 часов по местному времени в здании  Администрации  с.Красный Бор, расположенном по адресу: с. Красный Бор, ул. Маркина, 35, состоятся публичные слушания: