НОВОСТИ


5
мая 2015 г.
вторник

Российские операторы связи в честь празднования 70-летия Победы предоставили ветеранам возможность бесплатных звонков, в том числе в другие страны, сообщает «РИА Новости».

Вчера вечером на станцию Агрыз прибыл Поезд Победы. Не простой, а ретро поезд. По этому случаю на привокзальной площади был организован большой праздник. Ветеранов войны и тружеников тыла железнодорожного узла приветствовали руководители района и Горьковской железной дороги. Им были вручены юбилейные медали и подарки.

Уже неоднократно активисты ТОС «Кировское» радуют своих соседей веселыми праздниками. 4 мая они организовали праздник «Солдатская каша», проведенный в рамках празднования 70-летия Великой Победы. Стояли в той очереди и мы, так что смело можем утверждать – солдатская каша вкусная и сытная.

Сегодня в соцсетях появилась информация о том, что в поселке Пугачево начались взрывы. Между тем, представитель Главного Управления МЧС России по Удмуртии информацию о взрывах не подтверждает.

Сотрудники прокуратуры Агрызского района  приняли участие в зональном этапе IV Спартакиады работников органов прокуратуры РТ.

Дорожники ООО «Брус» к ямочному ремонту в этом году приступили  во второй половине апреля. Этот вид ремонта приближается к концу.

На базе IT-лицея КФУ состоялся  финал VIII Республиканской олимпиады юных изобретателей «Кулибины 21 века».

Идея сделать 70 фотопортретов великих героев нашей страны фотографу Фариту Губаеву пришла всего три месяца назад, и уже сегодня каждый желающий может увидеть, во что вылился этот проект.

В школе №3 состоялось открытие мемориальной доски, посвященной эвакогоспиталю.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International