НОВОСТИ


7
мая 2015 г.
четверг

Отделение ПФР по РТ начало прием заявлений на единовременную выплату из средств материнского капитала в размере 20 000 рублей.

«Мамочки» – пьеса о солдатских матерях... Пьеса пронизана чувством жизни, где уже давно исчезла граница между живым и мертвым…

Сегодня в театре оперы и балета  имени М.Джалиля Президент Татарстана Рустам Минниханов встречается с ветеранами войны и тыла.

В рамках санитарно-экологического двухмесячника по всему городу проводятся весенние субботники. Активисты ТОС «Альфа» не остались в стороне и, отзываясь на призыв руководства района сделать чистым наш город, внесли большой вклад в благоустройство территории своего дома.

Обращение временно исполняющего обязанности Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова в связи с проведением Третьей Глобальной недели безопасности дорожного движения Организации Объединенных Наций.

Как показывает мировой опыт, дорожно-транспортный травматизм можно предупредить. Это продемонстрировал ряд стран, где путем воздействия на ключевые факторы риска – вождение транспортных средств в состоянии алкогольного опьянения, нарушение скоростного режима, использование шлемов и ремней безопасности, не соответствующая безопасности конструкция дорог и дорожная инфраструктура – удалось сохранить значительное количество жизней и финансовых ресурсов, несмотря на значительный рост автомобилизации.

Громкими аплодисментами и криками «Ура!» встречали агрызцы Поезд Победы, прибывший сюда 4 мая в 8 часов вечера. Несмотря на темное время суток и тревожные сигналы, поступающие с пугачевского пожара, никто не хотел пропустить такое событие.

Штормовое предупреждение объявил Гидрометцентр Татарстана. С 7 по 12 мая на территории республики ожидается высокая пожарная опасность лесов (4 класс).


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International