июля 2015 г.
четверг

Идея сотрудников районной библиотеки организовать Летний читальный зал в Сквере Победы оказалась замечательной.

Прикамское ТУ МЭПР РТ предлагает Общественным экологическим движениям, рабочим и служащим предприятий  и учреждений, студентам, школьникам, активным гражданам стать участником  Молодежного  экологического  движения  Республики Татарстан  «Будетчисто».

Вместе с заместителем руководителя Риммой Гильмутдиновой они осмотрели площадки и оценили этапы сторительства.

Латыпову Закиу Бадретдиновну, Ногуманову Анису Фахретдиновну - жителей с.Кичкетан поздравили руководитель аппарата Совета района Закирова Резеда Амировна и глава Кичкетанского сельского поселения Нуриев Зульфат Равилович.

Самая сложная пожароопасная обстановка прогнозируется в Сибирском и Приволжском федеральных округах.

На церемонии вручения сертификатов на гранты для развития семейных животноводческих ферм на базе КФХ об этом заявил Марат Ахметов.

Михаил Мень вместе с Рустамом Миннихановым запустили в Казани «Казанский ДСК» после модернизации.

По информации Минтруда РТ, 17 июля является в Татарстане нерабочим днем, поэтому татарстанцы отдохнут на Ураза-байрам 3 дня.Мусульмане республики Татарстан, согласно указа врио президента РТ Рустама Минниханова, будут праздновать Ураза-байрам 17 июля этого года. Эта дата была вычислена по специальному лунному календарю.