июля 2015 г.
четверг

10 июля местами по республике ночью и днем ожидаются грозы, утром и днем – усиления юго-западного ветра до 15-18 м/с.

Вчера утром, перед открытием очередной сессии Государственного Совета, состоялось заседание парламентской фракции «Единая Россия». Депутаты обсудили ход исполнения Примерного плана законопроектной работы, предложили усилить работу единороссов в общественных приемных Председателя партии и местных отделений партии, выслушали традиционный отчет о депутатской деятельности, а также обменялись мнениями по поводу вопросов повестки дня предстоящей сессии.

Для воспитанниц педагога по спортивной аэробике Любови Ибрагимовой  остался позади еще один спортивный год.

В День семьи, любви и верности в отделе ЗАГС была вручена медаль «За любовь и верность» агрызцам Миннегаязу и Фании Файзуллиным, живущим в счастливом браке 56 лет.

50 дошкольных учреждений Татарстана победили в республиканском конкурсе «Лучший билингвальный детский сад». Среди них и Терсинский детский сад "Миляуша".

Вчера временно исполняющий обязанности Президента Республики Татарстан Рустам Минниханов принял участие в девятом заседании Государственного Совета РТ.

В частности, доходная часть увеличивается на 23,6 млрд. рублей.

По словам Председателя Госсовета РТ, первое полугодие республика завершает с небольшими потерями.

По благословению митрополита Казанского и Татарстанского Анастасия  в Татарстан из Ташкентской епархии прибыла глубоко почитаемая православными святыня – десница (рука) святого Луки.

Делегация Агрызского района приняла участие в традиционной Спартакиаде «Авыл яшьлэре» («Сельская молодежь»), которая проходила в Мамадыше.