НОВОСТИ


10
июля 2015 г.
пятница

09.07.2015 года в Старочекалдинском сельском поселении проведен субботник. В акции приняли участие 15 человек. Спасибо всем за участие в акции.

В республике ожидаются грозы, местами – сильные дожди и сильный ветер.

В Республике Татарстан функционирует Интернет-площадка «Бизнес-платформа» (https://www.business-platform.ru), на которой представлена возможность размещения бизнес-проектов и коммерческих предложений. Данная платформа направлена на поиск инвесторов и партнеров под конкретные инвестиционные проекты, а также экспертный анализ проектов и продвижение готовых бизнес-идей.

       Близлежащие жители Парка, сотрудники Кулегашского сельского Дома культуры и работники сельского поселения в с.Кулегаш 9 июля 2015 года организовали субботник, посвященный Республиканской природоохранной акции «Чистые парки и скверы Татарстана». В результате акции вокруг посаженных деревьев и кустарников была скошена 1,5 метровая трава.

Из восьми домов, включенных нынче в программу капремонта, в двух домах: по улице Гоголя, 1 и Казанской, 2 – ремонтные работы ведут работники ООО СК «СтройГрад».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International