июля 2015 г.
понедельник

В разделе будут размещаться материалы, позволяющие жителям Татарстана получить знания в области финансовых рынков, защиты прав как потребителей финансовых услуг.

С июля по сентябрь в садиках республики будут работать специалисты отделений социальной защиты.

20 июля 2015г пройдет интересный и красочный конкурса «Парад колясок и велосипедов», который ранее был организован  в рамках праздника «День семьи и верности» на центральной площади Дворца культуры.

Облачность и небольшие дожди ждут жителей республики с понедельника.

19 июля в Пелемешском клубе  Агрызского района прошел замечательный концерт с выступлением звезд марийской эстрады из Йошкар-Олы. Своим прекрасным голосом порадовали Снежана Орлова и известная группа "Каче-влак".

С 10 по 12 августа на базе Елабужского института Казанского (Приволжского) федерального университета пройдет VI Международный фестиваль школьных учителей. В фестивале примут участие ведущие учителя РФ и РТ, представители системы среднего и высшего профессионального образования, ученые, активно сотрудничающие с общеобразовательными учреждениями и зарубежные специалисты.

По инвестиционному жилью планируется ввести 89 многоквартирных домов на 6 тыс. 356 квартир.