июля 2015 г.
Осадков синоптики не прогнозируют.

В конкурсе примут участие юные читатели, зарегистрированные в детских библиотеках по всей территории республики.

В Агрызе стало традицией объединять День города и профессиональный праздник железнодорожников. В этом году день города железнодорожников состоится 1 августа, в субботу.

24 июля  состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии, на котором были рассмотрены вопросы  о регистрации кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований Агрызского района, выдвинутых местным отделением ТРО ВПП «Единая  Россия».

Хлеборобы района приступили к жатве.

На полях филиалов №№1, 2 и 4 комбайнеры убирают рожь. Урожай – 21,8 центнера с гектара. Приступили к уборке хлебов и в ООО «Назяр».

Прием граждан

31 июля с 9 до 12 часов в здании районного сельхозуправления состоится выездной прием граждан.

В воскресенье агрызская делегация ездила на благотворительный показ шоу официального открытия Чемпионата мира по водным видам спорта в Казани. Приглашения вручили от самого Рустама Минниханова. Из нашего района ездило 50 ребят – дети из приемных семей и одаренные школьники.