НОВОСТИ


4
августа 2015 г.
вторник

Вот уже пять лет в День железнодорожника в нашем городе проводится открытый турнир по хоккею на Кубок ОАО «РДЖ».

В Агрыз с деловым визитом прибыл заместитель премьер-министра РТ Василь Шайхразиев.

Лидер Татарстана продолжает рабочие поездки по территории республики, с целью контроля уборочной кампании, а также реализации районами республиканских инвестиционных программ.

Эпидемия ОРВИ продолжается в Татарстане, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора по РТ.

Оставшийся летний месяц просто необходимо потратить с толком, чтобы потом было о чём вспомнить с приходом осени и зимы. Ведь, как говорится, лето — это маленькая жизнь.

Следователи передали в суд уголовное дело против директора ООО «Агрызские тепловые сети», который за счет незаконной эксплуатации котельных заработал 18 млн рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры РТ.

Если сумма в счет-фактуре выше - можете требовать перерасчет.

Скоро мы получим очередной счет за квартиру. Сумма в нем будет отличаться от предыдущих - с 1 июля коммунальные услуги подорожали. В среднем по Татарстану блага цивилизации выйдут дороже на 9%. Но, если сумма покажется вам чересчур завышенной, нужно проверить платежку. Дело в том, что в республике установлен предел, выше которого нельзя поднимать цены на коммунальные услуги - постановление Кабмина РТ №937. Узнать эти предельные индексы можно на сайте татарстанского Госкомитета по тарифам в разделе «Документы» - «Нормативные документы» - «Региональное законодательство». В большинстве случаев максимально допустимый рост тарифов на коммунальные услуги выставлен, как раз на уровне тех самых 9% по городам и 8% по районам.

На Агрызском стадионе разыграли Кубок главы

Общественная палата предлагает ввести в России ограничение на количество SIM-карт, которым может обладать один человек.

Совместный проект видеостудии «Кинокрут» и паблика Вконтакте «Татарстан. Наша Республика» воплощает казанский режиссер Владислав Кушнеров.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International