августа 2015 г.
пятница

В рамках приемки образовательных учреждений к новому учебному году отделением надзорной деятельности проверено 26 школ и 23 детских сада. Оставлены предупреждения в 11 учреждениях образования.

С 10 по 27 июля  в ДОЛ «Алмалы», который находится в с. Красный Бор прошли учебно-тренировочные сборы для учащихся ДЮСШ Агрызского муниципального района РТ.

«Летом мы ложимся спать в полночь, а встаем в три утра. За день выполняем тысячу разных дел. Но эту беспокойную жизнь ни за что не променяем на городскую», – убеждены новоаккузинские фермеры Хамит и Альфия НАФИКОВЫ.

Справки о наличии (отсутствии) судимости либо о прекращении уголовного преследования гражданам выдает Информационный центр МВД по Республике Татарстан.

Церковные праздники в августе

Первый в Татарстане бэби-бокс открыли в Набережных Челнах, сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ.